Скорая помощь. Неформальный сайт Фельдшер.ру

НОВОСТИ 03

С днем скорой помощи!

С днем скорой помощи!

С днем скорой помощи, уважаемые коллеги!

0 236 28.04.24
Хитрил с доездами

Хитрил с доездами

Экс-главврача Новгородской ССМП осудили за мошенничество с временем доезда бригад

1 307 26.04.24
Под вой сирены

Под вой сирены

Легко ли работать на "скорой"? Егор Обухов "Под вой сирены скорой помощи. Записки фельдшера"

0 928 06.04.24


В ГРУППЕ VKонтакте



ХВАЛЯТ

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о прекрасной работе оператора и бригады скорой помощи. 25.04 в 23:23 мы обратились в скорую в связи с вывихом надколенника, попросили прислать на скорой именно мужчин, так как перемещаться самостоятельно я не могла. К нам приехали из 8 подстанции 123 бригады
Щеголев Василий Николаевич
Александров Максим Юрьевич. Настоящие профессионалы своего дела! Померили давление, вкололи обезболивающие,  бережно меня переносили как хрустальную вазу и эмоционально поддержали. Моментально ушел шок и страх, даже ехала в больницу уже веселая. Особенно хотелось бы отметить Максима Александрова, благодаря его оперативным и четким действиям удалось минимизировать последствия травмы. Это было лучшее обращение в скорую помощь. Спасибо!

ПодробнееМосква , 25.04.2024

Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи города Приволжска Ивановской области. 01.05.2024 вызвала скорую помощь в Приволжский район д.Стафилово дедушке. Бригада приехала быстро, несмотря на очень плохую дорогу, фельдшеры были внимательные,грамотные. Оказали быстро профессиональную помощь. Очень вежливые девушки, что к сожалению сейчас большая редкость.

ПодробнееПриволжск, 01.05.2024

Хочу поблагодарить 291 бригаду скорой помощи 19 подстанция бригада Кошкина Алексея, которая приехала к нам сегодня 30 апреля 2024 г. ранним утром. Они сделали всё необходимое, ответили на все мои вопросы и госпитализировали в больницу мужа. Спасибо за их терпение и помощь в трудную минуту. Люди, прекрасно знающие своё дело - настоящие Профессионалы!

ПодробнееМосква, 30.04.2024

Хотим поблагодарить скорую помощь города Кемерово , вчера и сегодня скорая приехала в течении 8-10 мин ! Огромная благодарность всему коллективу и всем врачам и водителям в том числе !

ПодробнееКемерово проспект Ленина 148, 30.04.2024

К сожалению не знаю номера бригады. Это была вторая скорая. Очень внимательно отнеслись., докопались до причины снижения зрения. И если не настояли, то очень рекомендовали госпитализацию.
Оказалась это инсульт. Врачи стационара сказали, что времени прошло мало и прогноз положительный. Папа участник войны, ему 97 лет. Сейчас он в стационаре, но зрение значительно улучшилось. Если бы не поехали в стационар он бы ослеп. В таких ситуациях родственники нервничают и не всегда успеваю поблагодарить врачей скорой. Большое спасибо за вашу работу и внимательность к пациентам

ПодробнееМосква, Онежская31, 23.04.0024

ФОТОГАЛЕРЕЯ