Скорая помощь. Неформальный сайт Фельдшер.ру

НОВОСТИ 03

Разобраться!

Разобраться!

Голикова поручила главам регионов урегулировать ситуацию с выступлениями «скоропомощников»

0 488 05.04.24
Спать на дежурстве МОЖНО!

Спать на дежурстве МОЖНО!

Так можно или нельзя спать между вызовами?

1 582 26.03.24
С 8 марта!

С 8 марта!

Уважаемые и милые наши дамы! В этот особенно весенний день нам, мужчинам, становится чуть труднее дышать – и не свежий воздух тому виной.

0 762 07.03.24


В ГРУППЕ VKонтакте



ХВАЛЯТ

05.04.24 вызвали скорую помощь,  МО г.Электросталь  , у мамы поднялось высокое давление и были боли в грудной клетке, приехала бригада, быстро оказали необходимую помощь, за что , хотим выразить огромную благодарность фельдшеру  Алине  и  Герману.
Спасибо вам большое, побольше бы таких чутких специалистов.

Подробнеег.Электросталь , ул. первомайская 012, 05.04.2024

Хочу поблагодарить 120 бригаду 51 подстанции наряд 404805988 Щепанову Ксению Юрьевну и Артемьева Антона Алексеевича за чуткое отношение и профессионализм. Приехали быстро, диагностировали верно, обезболили. Оперативно доставили в больницу. Проявили лучшие человеческие качества. Спасибо большое. Настоящие профессионалы своего дела!

ПодробнееМосква ул Салтыковка дом 7, 14.04.2024

Огромная благодарность бригаде скорой помощи в лице фельдшера и водителя спасших моего отца 06.04.2024. К сожалению имен в суматохе не запомнили.Вызов был примерно в 20-20, по адресу г. Электросталь, проспект Южный, д. 11, к. 5. У пациента инсульт, грамотные, четкие и оперативные действия бригады минимизировали последствия, быстрая доставка в больницу в Орехово-Зуево вселяет надежду на восстановление

ПодробнееЭлектросталь, 06.04.2024

Благодарю врачей скорой помощи, что спасли мою дочь. Быстро приехали, работали в паре быстро, слаженно и самое главное эффективно иипрофессионально. По дороге в больницу поддержали и меня и дочь. Я не знаю имен этих двух замечательных женщин. Я желаю вам счастья и вашим близким. Время вызова примерно с 20.30- 21.30. Спасали девочку Королькову Юлиану.

ПодробнееПриморский край город Артем ул Кирова 72/1, 13.04.2024

Хотим объявить благодарность  бригаде скорой помощи ,которая 14.04.2024г около.21ч. очень профессионально  оказала  помощь нашей бабуле Титовой Лидии Васильевне 88 лет,т.к бабуля не могла дышать  и была доставлена в больницу им.Соловьева.Не  знаем  имен наших спасителей,но врач был мужчина очень внимательный и медсестра -девушка 24лет. Спасибо им за человеческое и чуткое  отношение к пациентам.

ПодробнееЯрославль.Ул.Батова д.3. кор.2, 12.04.0024

РУГАЮТ

29.03.2024 около 16.45
Водитель машины скорой не выпускал из двора около 5 машин на протяжении 15-20минут. Без какой-либо на то необходимости. Было более, чем достаточно места, чтоб перепарковаться. Попытки убедить эффекта не принесли, так и стоял пока фельдшер не вернулся. Вызов был, очевидно, рядовой. Не реанимация. 1 человек в бригаде. Просто, откровенное хамство.
Имеется видео. Гос номер м5*4мв799

Подробнее 29.03.2024

ФОТОГАЛЕРЕЯ