28.03.2011 8835

Благодарность водителю

Благодарственное письмо на имя начальника автоколонны. Редкий случай, когда медик решил письменно отметить высокий профессионализм и личные качества водителя!




Благодарственное письмо на имя начальника автоколонны. Редкий случай, когда медик решил письменно отметить высокий профессионализм и личные качества водителя!

 

Начальнику 18 автоколонны
Герасимову А.А. от
врача 13 подстанции
Бобылева П.С.

Служебная записка.

Довожу до Вашего сведения, что 6 января 2006 года , работая на подстанции №13 бригаде №12/1 в составе врача СМП Бобылева П.С. и водителя а/м СМП Вдовина Ю.М. не представляется возможным не отметить работу водителя Вдовина Ю.М.

При получении в 8-03 наряда 650486 (АВТО, 2 пострадавших)   а/м СМП уже была заранее прогрета и готова к движению к месту аварии. Учитывая работу без фельдшера , водитель помогал в оказании помощи пострадавшим по просьбе врача. Пациент был доставлен в НИИ СП им.  Н.В.Склифосовского быстро, безопасно и по кратчайшему пути.

При выполнении наряда 650263 ( ребенок 2 года , травма головы, без сознания), зная о последующей экстренной госпитализации «тяжелого» ребенка , водитель осуществлял прогревание салона а/м СМП , подал а/м на ближайшее расстояние от подъезда, помогал в размещении ребенка и матери в салоне, осуществлял экстренную госпитализацию в 1 ДГБ.

Прошу принять к сведению , что за полусутки работы , выполнив 6 вызовов срочности «1» , часть из которых за «чужой» район, ни разу не осуществлялось поиска адреса , врач доставлялся на место происшествия быстро и в срок. Хочется отметить бережное и профессиональное обращение с а/м СМП , движение без создания аварийных ситуаций и нарушений ПДД.

За все время работы на Скорой помощи не встречал такого теплого, доброго и порядочного отношения к пациентам со стороны водительского состава.

Прошу принять к сведению данную информацию и отметить хорошую работу водителя Вдовина Ю.М., по возможности, не только моральным , но и материальным поощрением.

Бобылев П.С.
(врач 13 п/с)






Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться