28.03.2011 2038

День рождения сайта

Уважаемые коллеги! 4 апреля нашему сайту исполнилось 3 года! К сожалению, в связи с последними событиями на станции чествование именинника пришлось немного перенести. Итак, день рождения сайта Фельдшер.РУ будет отмечаться 12 апреля в клубе «Чердак» (м. Сокольники), в 16.00!




Уважаемые коллеги! 4 апреля нашему сайту исполнилось 3 года! К сожалению, в связи с последними событиями на станции чествование именинника пришлось немного перенести. Итак, день рождения сайта Фельдшер.РУ будет отмечаться 12 апреля в клубе «Чердак» (м. Сокольники), в 16.00!

 

Выдержка из описания клуба: «Оформление этого необычного клуба и впрямь напоминает старый чердак. Потолок над лестницей обит кривыми досками, под посудой ламинированные листы старых газет, на стенках развешаны старые лыжи и прочая атрибутика дачного детства. Чек и сдачу приносят в стареньком портмоне. К сдаче прилагается жевательная резинка. В меню очень много закусок к пиву, блюда представлены в основном европейской кухни, порции большие и все очень вкусно. Фоновой музыкой негромкий инструментал, вечерами бывают живые концерты.»

Клуб расположен недалеко от м. Сокольники, пешком в сторону центра. Ориентир- кинотеатр Орленок (следующий дом).
АДРЕС: УЛ. РУСАКОВСКАЯ, Д. 19/21
ТЕЛ.: 269-0865

чердак

PS: присутствие на тусовке в фирменных майках «Фельдшер.РУ» приветствуется!





Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться