11.05.2016 4047

Плавунов сядет на велосипед?

Плавунов сядет на велосипед?
Уважаемые коллеги! Очень возможно, что 20 мая нас ожидает незабываемое зрелище - главврач московской СМП Плавунов поедет на работу на велосипеде!




На официальном сайте Московской 03 опубликована следующая информация:

На работу на велосипеде

В пятницу, 20 мая в Москве и в других городах России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Совершите поездку на велосипеде, примите участие в конкурсах, воспользуйтесь специальными предложениями от партнёров акции и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Москве и Подмосковье. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

В Москве акция «На работу на велосипеде» проводится проектом Let’s bike it! при поддержке Департамента транспорта Москвы и Фонда имени Фридриха Эберта.
( подробнее см. здесь).

Из факта размещения информации на официальном сайте 03 следует, что руководство СМП Москвы идею поддержало, и стоит ожидать, что 20 мая главврач Николай Плавунов возглавит колонну велосипедистов - сотрудников руководства Центра, едущих на экологическом транспорте в сторону 1го Коптельского переулка.

ПС: возможно, г-н Фетисов по старой памяти присоединится, и мы увидим велосипед- тандем?
tandem.jpg





Admin
Сотрудники Центра празднуют день велосипедиста:
ИмяЦитироватьЭто нравится:2Да/0Нет
wera772
ИмяЦитироватьЭто нравится:2Да/0Нет
Korvin
А Фетисов тут причем, он уже полтора года не работает? Или фоток нынешней плеяды, светочей скоропомощного разума не нашли? Они б за место у Колиной жопы глоткт бы друг другу перегрызли.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Spaun2904
Лисичкина бы на втором велосипеде...!
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Alexveritas
Лишь бы ОИМ не заработал, а то такой умный человек и такая нелепая гибель(
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
gladiatorrima
20 мая прошло и что было? Расскажите.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться