01.09.2016 2679

Медицинские сумки 2016

Медицинские сумки 2016
Уважаемые коллеги! В 2016м году Испанская компания Elite Bags обновила ассортимент выпускаемых медицинских сумок. Приглашаем ознакомиться с новинками.




Медицинский рюкзак PARAMED’S

Обновленная версия рюкзака горного/военного медика. Позволяет перетаскивать до 15 кг медицинского имущества. Предусмотрено место для 3х литрового кислородного баллона с выходом кислородного шланга наружу. Комплектуется мешком для воды, тоже с внешним шлангом.

Медицинский рюкзак PARAMED’S
В новой модели добавлены два внешних накладных кармана, нижнее крепление для спального мешка. Добавлены пеналы с прозрачной крышкой и цветовой маркировкой.

Сумка врача PANDA MEDIC

Ограниченная серия. Реинкарнация сумки врача MEDIC’S, но с веселеньким рисунком. Позволяет доктору маскироваться под обычного прохожего. Очень популярна у наркологов.

Сумка врача PANDA MEDIC
В составе - огромное количество карманов с фиксирующими сетками и эластичными креплениями- газырями. Вертикальная загрузка обеспечивает удобное хранение флаконов.

Сумка спортивного врача GP'S

Новая облегченная версия сумки MEDIC’S - те же съемные перегородки, вертикальная загрузка. Отличается от MEDIC’S отсутствием боковых карманов и меньшим весом. Новое дизайнерское решение - вставки цвета «морской волны».

Сумка спортивного врача GP'S

Можно носить за ручку, на плечевом ремне или как рюкзак - в потайном кармане есть рюкзачные лямки.

Органайзер сотрудника скорой помощи RESQ'S

Гаджет - кобура для ношения на поясе. Для удобного открывания в сумерках молнии снабжены язычками и световозвращающими полосами. При скромных размерах достаточно большой полезный объем - 1,4 л, что позволяет взять на вызов только самое необходимое - тонометр, шприцы, препараты от/для давления и т.д. - до 2 кг.

Органайзер сотрудника скорой помощи RESQ'S

Крепится к поясному ремню в горизонтальном или вертикальном положении.

Саквояж врача TREND'S

Натуральная высококачественная бычья кожа (что не удивительно, ведь Испания - страна тореадоров). Чтобы кожа не протерлась и не испачкалась, внутреннее пространство и некоторые швы выполнены из полиэстера. Полиэстер более эластичен и легче, чем кожа, моется - не боится антисептических растворов, не впитывает запахи.

Медицинский саквояж

В общем, этакий «Чеховский саквояж 2016».

Источник: интернет- магазин испанских медицинских сумок elitebags.ru






doctorgreen
Прикольно, но дорого и не интересно. Я увидел саквояж (полгода пользуюсь похожим, дешевле раза в 4 - Китай, подарили) стоимостью, как половина моей зарплаты. А здесь на сайте, в основном, где плачут недовольные и обездоленные, точно не купят. Себя таковым не считаю, но зачем и для кого эта реклама? Кому доход и понты позволяют - найдут и так, на данный сайт не заглянут. Коммерсы не купят - нафига? Госструктуры не наварятся. Показать, как можно (и, наверное, нужно) легко. За "показать, как есть" - баны (знаю, что могу быть забанен!). Пожалуйста, у вас есть ссылки к старым моделям данного производителя - потрудитесь опубликовать отзывы пользователей (не страшно, если не "по нашему" - переведём) и, если найдёте - ой-ой - рентабельность использования данных изделий. Красиво, дорого. Хочу услышать отзывы от соотечественников (уточню - медицина, Россия), пользующихся данной продукцией. За все ответы спасибо, гадости можно в личку, не обижусь.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
ЛИЛИТ
Полгода уже пользуюсь сумкой Элитбэг для частной практики. Соотношение цена/качество вполне приемлимое. Как известно, хорошее дешевым не бывает. А сумка выглядит эстетично, очень удобная и легкая. Китайскими аналогами сама не пользовалась, но "одноразовое" качество китайцев всем известно.  К Элитбэгу за полгода никаких нареканий.  Так что возмущения предыдущего автора мне не совсем понятны. Хочешь качественную вещь, которая будет радовать и служить долго, будь готов платить, не готов-пользуйся "китайцами".
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Admin
doctorgreen, на сайте публикуется самая разнообразная информация, касающаяся нашей профессии. В том числе по оборудованию. Если выйдет обзор навороченного ИВЛ для 03 или принципиально нового скоропомощного автомобиля - такую информацию тоже разместим на сайте. Хотя данном случае есть нюанс - я лично участвую в продвижении продукции elitebags. И дело не только в финансах - сумки действительно клевые.
По поводу стоимости. Средняя цена сумки 5-7 тысяч. Для сравнения, отечественный "рыжий Ап", представляющий собой отлитый кусок пластика, стоит 5500. А у elitebags, при сравнимой цене, куча наворотов вроде кармашков, пеналов, защитных бортиков, расчета нагрузки, узкой и общепрофильной специализации сумки и т.д. Хотите действительно о**уеть от цен - присмотритесь к немецким сумкам Bollmann. Вот где цены ураган!
Цитата
Коммерсы не купят - нафига? Госструктуры не наварятся.
Коммерсы - одни из самых частых покупателей. Во первых - стильно. Во вторых - удобно. Нафиг тащить на вызов кофры, когда можно взять маленький специализированный чемоданчик? В третьих - практично. Конструкция сумок хорошо фиксирует и защищает внутреннее содержимое, соответственно оборудование дольше служит. Так что коммерсы закупаются элитбэгсом именно из соображений рентабельности - красиво, удобно, и в то же время - почти по цене рыжего Апа.
Госструктуры тоже часто закупают, но как правило это небольшие медпункты, областные больнички и станции ССиНМП. Там, где главврач сам себе хозяин. И хозяин хороший - старается обеспечить бригады хорошим оборудованием по приемлемым ценам. А в городах- миллионниках вы совершенно правы:
Цитата
Госструктуры не наварятся.
Ну и по поводу "За "показать, как есть" - баны". Баны накладываются в основном за ненормативную лексику и сообщения вроде "сам козел". За аргументированную критику никто бан накладывать не будет. Так что показывайте на здоровье.
PS: И я очень ценю ваши комментарии на мы-03.рф  :)
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Spaun2904
Александр Анатольевич, поддерживаю на 100%. Вообще желательно побольше обзора - что - где - у кого - почём - с ссылочками где прикупить и т.д. Причём - и одежда - жилеты, как щас говорят - "девайсы" - ( пришло от мотоциклистов) - или - гаджеты... !
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Spaun2904
И вообще - профессиональному - профессиональное ! На цугундер никто не тянет ! Хочешь бери. Хочешь - нет.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
doctorgreen
Слегка вспылил, извините, после форумов с "униженными и оскорблёнными", навеяло. По поводу Китая - не всё так плохо, не всегда одноразово, искать надо. По этой причине не люблю покупки в интернете - хочется ручками потрогать, подёргать, вопросы каверзные задать, не ориентируясь на цены. Ув. Admin, про продукцию Рудольф Ристер узнал именно на данном сайте лет семь назад, сейчас пользуюсь сам, подарил паре коллег, все довольны, Вам спасибо. Просто далёк от темы горных медицинских рюкзаков и пафосных саквояжей, не моё это, а рентабельность любого оборудования  зависит от частоты его использования. Попадалось оборудование, купленное одномоментно (когда дали денег, много и сразу, скажем, для медпунктов крупных предприятий), лежит оно годами, морально устаревает, и бывает, расходников на него уже не производят, а выкинуть - списать и купить новое уже низзя, денег нет, отдел закупок ногами отбрыкивается. В коммерческих структурах, с которыми приходится общаться (скажете - не с теми общаюсь) гендиректоры разные, есть такие, что зимой снега не дождёшься, соответственно и текучка кадров, и оборудование - где-то добытое неучтённое, списанное под шумок и т. д. И ведь как-то работают, зарабатывают.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Лис
Что-то ссылки битые какие-то. Ну вот заинтересовала меня сумка спортивного врача GP'S, кликнул по ней, выбрасывает на карту сайта.
Пошел гуглить(
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Лис
Ну, и в догонку, кто юзал - как по качеству и прочности? Исходя из того, что таскать с с собой придется много и повсюду??
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться