28.03.2011 1643

Помощь Осетии

Уважаемые коллеги. Все вы знаете о последних событиях в Осетии - идет война, много раненых и пострадавших. От лица администрации сайта предлагаю оказать посильную помощь населению республики. В качестве помощи, предлагаю собрать "кто сколько может" и купить что ни будь полезное из медоборудования (например- транспортный монитор, носилки, шины, перевязку и т.д.). Купленное оборудование переправить в госпиталь Владикавказа. Сбор средств предлагаю провести в течении 1-2х недель, использовав счет Профсоюза и платежные системы Интернета.




Уважаемые коллеги. Все вы знаете о последних событиях в Осетии - идет война, много раненых и пострадавших. От лица администрации сайта предлагаю оказать посильную помощь населению республики.

 

В качестве помощи, предлагаю собрать "кто сколько может" и купить что ни будь полезное из медоборудования (например- транспортный монитор, носилки, шины, перевязку и т.д.). Купленное оборудование переправить в госпиталь Владикавказа.


Сбор средств предлагаю провести в течении 1-2х недель, использовав счет Профсоюза и платежные системы Интернета.


Для перевода средств через СберБанк заполните профсоюзную квитанцию (скачать Word- вариант можно здесь).  В наименовании платежа укажите не "профсборы", а "Благотворительный взнос". После платежа, пожалуйста, сообщите ваши Ф.И.О., сумму и дату платежа через форму обратной связи.


Для перевода WebMoney или Яндекс- денег:
- Для не имеющих собственных электронных кошельков: приобретите соответствующие карточки платежных систем (продаются в ларьках АллоКард) и сообщите № карточки и кода через форму обратной связи Adminу.
 -Для пользователей платежных систем: воспользуйтесь ссылкой на Яндекс- кошелек (41001144905107), WMR (R154618179693) или WMZ (Z246239438559) кошельки.

Admin (А.Степанов) несет личную ответственность за сохранность и целевую трату собранных пользователями Фельдшер.Ру средств.






Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться