23.02.2014 2124

С 23 февраля!

С 23 февраля!
Дорогие друзья, коллеги и просто хорошие люди! В очередной, и дай Бог, чтобы не последний раз, мы имеем замечательную возможность поздравить все мужское население нашего сайта с праздником 23-го февраля.




 Грядет очередной день, посвященный защитникам Отечества, всем тем, кто стоит на страже нашего спокойного сна и мирной жизни. И мы, работая в самой экстренной из всех медицинских служб, по мере сил и возможности вносим свою скромную лепту в эту защиту.

Поэтому – поздравляем вас, мужики! Вы один раз и навсегда приняли самое благородное и мужественное решение – защиту жизни и здоровья своих сограждан, связали свою судьбу с тяжелой, выматывающей и крайне ответственной работой на догоспитальном этапе; вы не думали ни о больших деньгах, ни о громкой славе, когда первый раз, сжимая оранжевый ящик, переступили порог санитарной «Газели», получив свой самый первый вызов. Сколько их было с тех пор? Не сосчитать, наверное… С каждым новым вызовом вы убеждались, что работа эта трудна, опасна, зачастую – неблагодарна и вредна для здоровья. Но – не ушли. Не ушли, потому что «скорая помощь» - это не просто цифры «03» на форме, не просто название, не переходной этап – это образ жизни, образ мышления, состояние души.

Спасибо вам за ваш труд, дорогие друзья! Ваш вклад в защиту нашего Отечества неоценим и не измеряется никакими деньгами.

С праздником вас, коллеги!

С уважением,
фельдшер СП Олег Врайтов
администрация сайта Feldsher.ru




Айрат
Спасибо.Всех с праздником.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Adan1-15
Немного запоздалое спасибо!
"Убьем лихорадку микстурой, замочим микроба пилюлей, вырежем грыжу, повыведем вшей! И выпьем за нас- за военных (ну и гражданских тоже есессно тоже) врачей!"
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться