07.03.2014 1926

С 8 марта!!!

С 8 марта!!!
Совершенно незаметно, тихо, шаг за шагом, к нам крадется весна. Казалось бы, все осталось прежним – холодный ветер, лед на лужах, угрюмые сугробы, громоздящиеся под окном, темное утро и ненастный день впереди, моросящий дождь и дрожь озябших ветвей в бледном свете фонаря.




Все как всегда – но прислушайтесь! В холодные нотки задувающего ветра все чаще вкрадывается забытый уже, казалось бы, аромат набухающих почек, просыпающейся преющей земли, и все чаще сквозь рваные тучи проглядывает озорной луч солнца, рассыпающийся бликами по оконному стеклу, гладящий привыкшую к морозу кожу теплыми пальцами и обещающий, что уже скоро, скоро… Торопливо освобождают свои лепестки из-под тугой кожицы цветки алычи, первой встречающей весну, и уже плывет в воздухе медвяный запах, кружа голову и заставляя сердце биться чаще.

И частенько, после вызова, забыв про сигарету, ты просто стоишь, закрыв глаза, прислонившись к борту машины, и молча внимаешь этому еще легкому, но с каждой минутой все более ощутимому дыханию Весны.

Неумолимо меняются цифры на календаре, и вот уже семерка сменяется восьмеркой, и этот день, как никакой другой весенний день, дорог нам всем, поскольку в этот день расцветают не только цветы.

Милые наши, дорогие и самые любимые на свете женщины! Желаем вам быть столь же сладкими, сколь сладок аромат распускающихся цветов, так же распускаться и цвести, так же радовать глаз и греть душу – сегодня и всегда. Этот день, день 8 Марта, пусть в очередной раз напомнит нам, мужчинам, какое счастье вы заключаете в себе, и как прекрасно, когда вы рядом… Никакое золото мира не сравнится с тем чувством, когда, вернувшись с особо тяжелого дежурства, ты можешь просто обнять, прижаться, ощущая тепло любимого тела, нежный аромат волос и ласковые руки, обнимающие, утешающие, заставляющие забыть все обиды, всю злость, прогоняющие прочь боль и усталость. Вы – наше спасение от страшного чувства одиночества и душевной пустоты, вы – наш повод жить, достигать и добиваться, вы – то, что заставляет этот мир вращаться, и именно ваша красота однажды спасет его.

С праздником вас, наши самые любимые женщины!

Олег Врайтов, г. Сочи
Администрация сайта Feldsher.ru





валериана
Спасибо, Олег! Как всегда, замечательные поздравления.После таких слов душа радуется и даже поёт.
ИмяЦитироватьЭто нравится:1Да/0Нет
Ирушка
Спасибо вам,Олег!Как всегда нестандартно,нешаблонно и трогает до слез,до глубины души!
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться