08.03.2015 2655

C 8 марта!!!

C 8 марта!!!
Дорогие, милые, горче любимые дамы! Трудно переоценить вашу роль в нашей работе. Вы, «слабый пол», трудитесь наравне с нами, мужчинами так, что на вас можно и нужно равняться.




Каждый раз, когда смотришь на хрупкую девушку в васильковой форме, понимаешь, какой силой и волей обладает эта принцесса страны 03. И невольно подтягиваешься, расправляешь плечи, чтоб не отставать и достойно выглядеть рядом с вами. Ведь наше начальство, да и больные со своей родней не делают вам никаких скидок ни на пол, ни на сложение, ни на возраст.

Но речь сейчас не о них. А о вас, наши прелестные коллеги. Вы одним своим присутствием рядом радуете глаз, поднимаете настроение, заставляете наши сердца биться чаще, кружите голову – словом, вызываете все эмоции, какие способны вызвать настоящие женщины у нормальных мужчин.

И пусть говорят, что 8 марта – праздник феминисток, а медработники якобы не имеют пола, мы-то с вами хорошо знаем, что просто на улице весна, а пола мы не имеем только для наших пациентов (чтоб им жить сто лет без скорой помощи).

Так что с праздником весны вас, милые наши женщины! Огромная благодарность за вашу помощь и поддержку одним лишь наличием среди нас. Желаю вам никогда не работать одним, а только с надежными сильными мужчинами, способными помочь и защитить вас. Пусть скоропомощной ящик будет легким, а еще лучше – находиться в руках у напарника. Также желаю вызовов поменьше, а благодарностей побольше. Низких этажей, легких вызовов и простого женского счастья. Приглядитесь: вдруг оно ходит где-то рядом и только и ждет, пока в благосклонно обратите на него внимание.

Поздравляем!

Александр Мартыненко, Ростов-на-Дону
Администрация сайта Фельдшер.ру, профсоюз Фельдшер.ру





МОЙШИК
Присоединяюсь к поздравлению. С праздником милые женщины!
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
markmayorov
Присоединяюсь!
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
sidorelli
Искренне желаю всем женщинам, которые работают на Скорой благодарных больных, удачи за правым плечом, хорошего и понимающего Ангела-хранителя, если они в него верят и фундаментальных знаний... Пустое это всё. Неувядающей красоты, улыбки на лице, весеннего настроения, оптимизма и любви. Любви мужиков. Больных и здоровых.

Дежурный фельдшер СУВСИГ УФМС РФ по г. Москве
(бывш. ф-р 28 п/ст) СИДОРОВ Г. А.
ИмяЦитироватьЭто нравится:1Да/0Нет
skoraya
Девчонки,красоты вам много желаю!  Не унывайте и держитесь!  
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Agniel
Очень приятно, очень хорошее поздравление)) Спасибо вам ))
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться