02.10.2016 1791

Распродажа медицинских рюкзаков

Распродажа медицинских рюкзаков
На правах рекламы. На сайте Elitebags.ru проводится распродажа медицинских рюкзаков. То, что вчера стоило 13000, в течение недели распродается за 6990!




Сразу отвечаем на острый вопрос – откуда такие скидки? Причина в том, что испанцы выпустили новую версию рюкзака. Отличия не очень существенные – добавлены накладные карманы. Основа практически не изменилась, даже внутренний объем (35 л) остался тем же.

PARAMED’S
 


Чем медицинский рюкзак хорош?

  • Куча отделений и карманов для аппаратуры, газыри для инструментов и расходных материалов, пеналы с прозрачным верхом;
  • Крепление для кислородного баллона, вывод шлага от баллона на внешнюю поверхность рюкзака;
  • Специальный мешок для воды с выводом шланга на внешнюю поверхность;
  • Мягкие анатомические лямки;
  • Эластичные полосы по периметру позволяют стенкам рюкзака плотно фиксировать содержимое даже при не полной загрузке отсеков.


Рюкзачок сшит из ОЧЕНЬ прочного полиамида плотностью 1000 ден. Этот же материал использовался в сумках Extreme`s, участвовавших в Сочинской олимпиаде. За время олимпийских испытаний мы убедились, что сумки не боятся мокрого снега, не рвутся при максимальной загрузке, молнии надежно работают даже при отрицательных температурах.


Рекомендованная загрузка рюкзака – 15 кг.  Производитель имел в виду, что нагрузив 15 кг аппаратуры рюкзак можно поднимать рывком, тащить за ручку и подвергать прочим перегрузкам – при этом он не порвется и не расстегнется.


Рюкзак будет служить верой и правдой не только «походным» специалистам экстренной медицины. Если ваша работа связана с частыми командировками или приходится переносить расширенный комплект медоборудования на этаж без лифа – приглашаем воспользоваться нашим предложением. Наш рюкзак PARAMED`S, спроектированный и изготовленный на родине тореадоров, сейчас стоит существенно дешевле даже российских аналогов:


РМУ-04
РМУ-04 (Россия)
13000 р.


Tasmanian Tiger (Германия, производство Вьетнам)
29000 руб.

Рюкзак медицинский МК-1
МК-1 (Россия)
8500

 

Рюкзак PARAMED’S
PAREMED`S
(Родина бренда Испания, производство Испания)

 

Купить медицинский рюкзак можно здесь






Admin

Рюкзак в Сербии
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/1Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться