28.04.2017 2413

С днем скорой помощи!!!

С днем скорой помощи!!!
Друзья и коллеги. Врачи, фельдшера, медсёстры, водители. Хочу поздравить всех вас с Днём Рождения Скорой Медицинской Помощи. Вот уже не один десяток лет она стоит на страже жизни и здоровья граждан.




Менялся политический строй в стране, менялись руководители и начальники. Взлетали цены на продукты и бензин. А Скорая Помощь работала. Работала, и работает сейчас. Не благодаря, а вопреки тому, что с ней пытаются сделать наши доблестные чиновники. Работает исключительно на голом энтузиазме рядовых сотрудников. Работает, не смотря на хамское к ней отношение населения, и наплевательское отношение собственных руководителей.

   Я с большим огорчением наблюдаю за тем, как из сотрудников Скорой пытаются сделать «живых роботов», готовых за подачку в зарплате сносить все те трудности, которые всё больше и больше взваливают на их плечи. Работа в неполном составе, унизительные объяснительные по каждому поводу, откровенная травля тех, кто высказывает недовольство существующим положением вещей.

   Всё это Ваши будни. Это Ваше здоровье, которое не прибавляется от работы на полторы ставки. Это Ваши заброшенные семьи и кредиты, которыми вы повязаны крепостной зависимостью со своими работодателями.

   Коллеги. От имени профсоюза «Фельдшер ру», от себя лично я ещё раз поздравляю Вас с праздником и, помимо здоровья и успехов, желаю, что бы Вы наконец задумались о том, что вы не рабы, а свободные люди, имеющие право не только на тяжеленный труд, но и на отдых, на почёт и уважение, на все те прелести жизни, которые остаются за бортом Вашей жизни.

Удачи Вам всем!

Председатель профсоюза «Фельдшер ру» Дмитрий Беляков
Администрация сайта Фельдшер.ру





коренево
дорогие работники скорой помощи,поздравляю вас с вашим праздником! желаю здоровья,терпенья.удачи.благополучия и всего самого наилучшего для вас..а самое главное достойной з/п в вашем ой как не легком труде.меньше дебильных вызовов на поцарапанный пальчик и на аптеку на колесах..  ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
говорящаяголова
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Taravan
Этот пгаздник с сединою на висках. :)  Ну на.........    такие пгаздники  !  :D
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
markmayorov
Вы, батенька Taravan, непгавы, ох, как непгавы! Седина Вам в богоду, а бес в ребго! Пгаздник - он и есть пгаздник, не взигая на всяких-газных муд..ков и  генегатов.

Всех коллег с  праздником!
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
markmayorov
Оказывается, сегодня праздник не только у скорой помощи.....

http://www.objectiv.tv/290417/141988.html
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться