22.05.2017 8933

Мобильное приложение mPro для сотрудников 03

Мобильное приложение mPro для сотрудников 03
Мобильное приложение для врачей и фельдшеров скорой помощи, экспертов ОМС!




Более 300 заболеваний, патологических состояний с которыми встречается в реальной практике врач и фельдшер скорой помощи.

Оптимальное представление информации. Удобно изложены вопросы клинической картины, диагностики, лечения и стандартов заболеваний.

В справочнике представлены все лекарственные препараты укладок бригад СМП, в том числе для оказания специализированной помощи. Подробно описаны показания, противопоказания, способы применения в условиях скорой помощи. Особое внимание уделено взаимодействию между лекарственными средствами.

Международная классификация болезней 10-го пересмотра в последней редакции

Собраны все действующие стандарты на 2017 г. по скорой помощи из официальных источников. Стандарты имеют удобный, привычный и компактный вид.

Справочная информация наиболее часто используемая в практике скорой помощи. Основные показатели у детей, оценка тяжести дегидратации, шкала ком Глазго, антидоты и т.д.

В атласе описаны критерии и приведены примеры ЭКГ реальных пациентов наиболее частых и значимых патологий с которыми встречаются сотрудники скорой помощи.

Информация только из достоверных, авторитетных и официальных источников (национальное руководство по скорой помощи, клинические рекомендации и т.д.).

Приложение создано практикующими врачами и фельдшерами скорой помощи, реанимации. Предусмотрено бесплатное обновление приложения по мере актуализации официальной информации.







До 29 мая приложение можно скачать бесплатно.

Скачать можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mpro.smp






Страницы: Пред. 1 2
Zanuda
В сети доступна бесплатно версия 1.0.2. Можно ознакомиться с прогой перед покупкой платной версии. Конечно же, она не будет в дальнейшем обновляться, поскольку скачана не из Play Маркет.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
aden3f
Скоро сделаем бесплатную демо-версию, как раз чтобы можно было посмотреть нужно ли это приложение конкретному пользователю и  стоит ли покупать.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Zanuda
aden3f, Ваше приложение интересное и безусловно полезное. Но есть ряд "косяков", которые отторгают от него рядовых сотрудников СМП. Только вчера в курилке было бурное обсуждение в нашем коллективе по этому поводу. В результате никто из полусотни сотрудников не высказал желания покупать прогу. Потенциал у проги нет, но .... Дальнейшее обсуждение не для публичной дискуссии.  
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
aden3f
Zanuda, да на какую-либо серьёзную прибыль я вообще не рассчитываю, но в тоже время некоторые затраты может всё-таки окупятся))). Косяки возможно есть, но те что были в версии 1.0.2 исправлены. Про прочие косяки и т.д. хотелось бы услышать, а также может у Вас есть какие-либо идеи по этом приложению. Вы можете со мной связаться через группу: https://vk.com/mpromed
(см. контакты). Я бы Вам раздал с удовольствием промо-коды на бесплатное скачивание, штук даже 50))), а там может и в следующей версии будут все те улучшения/исправления.
ИмяЦитироватьЭто нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2

Комментировать
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться