Скорая помощь. Неформальный сайт Фельдшер.ру

НОВОСТИ 03

Про материальные благодарности от пациентов

Про материальные благодарности от пациентов

Можно ли брать деньги от пациентов? От кого и сколько? Практические вопросы.

0 548 22.12.21
И мы продолжаем работать

И мы продолжаем работать

Недавно в СМИ появилась информация о том, что в Москве на дежурстве умер фельдшер психиатрической бригады.

0 902 11.12.21
"Итальянская забастовка" на Вязьменской 03

"Итальянская забастовка" на Вязьменской 03

Группа медработников станции скорой помощи Вяземской центральной районной больницы (ЦРБ) сообщила о планах начать «итальянскую забастовку».

0 1046 12.11.21

ХВАЛЯТ

Выражаю благодарность врачам бригады скорой помощи го Кашира Шестирекову и Митрофановой (выезд 11.01.2021) за внимательность и чуткость!

С уважением, Зубова В. Ф.

ПодробнееКашира, 11.01.2022

Благодарим от всего сердца 32 бригаду скорой помощи г. Владимира.11.01.22 приехали довольно оперативно, учитывая нынешнюю ситуацию, Оказали неотложную помощь женщине 38 лет. Выявили Сахар 25.3, поставили капельницу, определили в больницу. Все четко, быстро, без суеты, точно зная все действия. Сейчас пациентка в реанимационном отделении, борется за жизнь. Спасибо за шанс!

ПодробнееВладимир, 11.01.2022

Огромное спасибо бригаде скорой помощи за слаженную работу и своевременное доставление нашей мамы в мед.учреждение. Грамотный, отзывчивый персонал большая редкость в наше время!!!

ПодробнееГ.О. Солнечногорск, пос. Голубое, д.3, 12.01.2022

Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи. Приехали очень оперативно. Оказали профессиональную помощь. Очень отзывчивые, доброжелательные люди. Прошу объявить благодарность этой бригаде. Вызов был 04.01.22 в 00.34

ПодробнееЛен. область, Гатчинский р-н, д. Кезелево, д. 2а, 04.01.0022

1 января 2022 г вызвал скорую помощь из за  резкого повышения кровяного давление и сильнейшего головокружения. Бригада прибыла быстро. Молодой врач по имени Тимур оказал мне квалифицированную  помощь, за что ему большое спасибо.  

ПодробнееМосква, Ереванская, 12, к. 4, 01.01.2022

РУГАЮТ

Вчера ,14.01.22 в 17.50, водитель скорой помощи Орловской области города Мценска , спровоцировал конфликт на дороге. Приехав за ребенком  в школу 9,не оказалось свободных мест на парковке, я следовала за скорой помощью без включенных спецсигналов. Увидев что скорая заезжает через бордюр на пешеходную дорожку подумала что она приехала на вызов, и припарковалась на встречной полосе одним колесом( двухполосного дорожного полотна). Оказывается что водитель просто решил там развернуться, и развернувшись уперся в мой автомобиль. Строял и сигналил мне фарами, хотя места меня объехать было больше чем достаточно. Подойдя к нему он мне сказал чтобы я убрала машину с его пути. Предложив объехать мою машину слева он отказался,кричал и сказал что я напросилась. Дальше цирк, включенные проблестковые маячки и 2 раза включил спец сигнал. Начав сдавать назад он постоянно приближался, и поджимал меня. Вышел из машины и при людях начал оскорблять.В конце концов объехав. Весь этот цирк наблюдали люди. Очень хочется понять водителя скорой, и чего он добивался?номер автомобиля скорой помощи О4**ЕМ

ПодробнееМценск,

Вызывала скорую помощь Мужу. 24.12.21. Сообщила, что Муж жалуются на сердце.. на все идиотские вопросы ответила. В итоге что мне делать до приезда скорой не сказали. Скорая приехала будто на променад. Итог: Вдова. Спасибо нашей "медицине" ???? приехавшая скорая только о себе по беспокоилась. Как же они бедненькие по лестнице то пойдут.

ПодробнееСанкт-Петербург, 24.12.2021

Здравствуйте.
Возвращался домой  08.01.2022 г. около 23.00, ехал вдоль дома Ярослава Гашека 4к3. В середине дома стояла машина скорой помощи госномер е9**ср198. Двум машинам не разъехаться в этом месте, я увидел парковочное место, убрал свое авто и поморгал дальним светом водителю, чтобы меня пропустили. Водитель не отреагировал, я вышел из авто и подошел к машине скорой помощи, водитель дремал, я постучал и попросил меня пропустить, однако водитель сказал, что ждёт людей с оборудованием, потом предложил объехать в другом месте, я настоял, и уже достаточно резко сказал, чтобы он отъехал 5 метров, чтобы я мог проехать.
Водитель не успокоился, начал рассказывать, что вот так приедут к моим родственникам, и такому же ослу надо будет проехать. Что возраст мой мал, хотя он не больше чем на 10 лет меня старше. Потом Бог всё видет и меня накажет, мне это отрыгнеться, это угрозы и я могу подать заявление в полицию. С какой стати я должен это всё слушать и ехать в другом каком-то месте к своему дому?
Научите пожалуйста своих водителей вежливо относится к окружающим, они не имеют каких либо особых привилегии работая на скорой помощи. А лучше увольте и наймите  тех, кто будет ценить свою работу, а не вести себя, как высокомерная сволочь . Моя жена врач и не позволяет себе такого хамства. Подобные ситуации происходят с завидной регулярностью, то жена с маленьким ребенком машины обходит по сугробам, то соседи с коляской не знают как проехать, то подрезают на дорогах без спец сигналов, или едут сзади не соблюдая дистанцию. Я буду теперь на каждого с номером и фактом писать жалобу, надоело терпеть.

ПодробнееСанкт-Петербург, , 08.01.2022

ФОТОГАЛЕРЕЯ