Скорая помощь. Неформальный сайт Фельдшер.ру

НОВОСТИ 03

Реанимобиль нового поколения

Реанимобиль нового поколения

В Москве скорая помощь получит реанимобиль нового поколения

0 910 30.11.22
Вы что творите?

Вы что творите?

Врач «скорой» призвал не вызывать бригаду из-за лени, мол "быстрее приедут, не надо никуда ходить".

1 893 25.11.22
Про бахилы и маски

Про бахилы и маски

И снова к вопросу "Нужно ли одевать бахилы и обрабатывать руки на вызове". Отвечает юрист.

0 2366 04.11.22

ХВАЛЯТ

г. Ростов на Дону ул. Высокая 27. Тратников Виктор
Огромное спасибо  врачу скорой помощи. Сегодня  09.12.2022.  где то в 6-30 утра вызвали. Приехали быстро. Врач внимательный , спокойный компетентный.Очень профессиональный и человечный. Спасибо огромное.И от родителей и от пациента.Прям не только ребенка посмотрели ,но и как то  очень по человечески.Спасибо огромное . И спасибо огромное всем врачам скорой помощи Мы очень ценим  Ваш труд и нам очень важны. Вы спасаете то что гораздо важнее нашей жизни  жизни наших детей. Огромное Вам всем Спасибо

Подробнеег. Ростов на Дону ул. Высокая д. 27, 09.12.2022

От всей души благодарю бригаду скорой помощи.
Бригада 107, 40-я подстанция.
Бабушке (81 год) стало плохо на улице, бригада приехала через 4 минуты после моего звонка, быстро и слаженно оказала помощь: перенесла бабушку со скамейки на каталку, в карете скорой помощи сняли экг, отвезли в больницу.
Я бы очень хотела, чтобы фельдшеру Походющему, а так же водителю скорой была выдана премия за профессионализм и быстрое реагирование. Спасибо вам огромное! очень ценю ваш самоотверженный труд.

ПодробнееХимки, 08.12.2022

Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи помер 135 подстанции 52, которые буквально спасли мне жизнь. К сожалению, была в тяжелом состоянии и не помню их лиц и имён. Бригада приехала очень быстро, определили мое состояние, сделали укол и собрали в больницу. Отвезли сразу в реанимацию, там тоже помогали. Мне 59 лет, но я точно знаю что без помощи этих замечательных врачей мне было не выжить. Огромное спасибо и низкий им поклон.
Номер карты вызова 2237168**
22.11.2022 в 20.33

ПодробнееМосква ул. Катукова маршала. Дом 15, 22.11.2022

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам диспетчерской службы подстанции 61.
6.12.22 года моя бригада была выслана в помощь данной подстанции. Приняли нас тепло и по-семейному. Во время работы диспетчера подстанции помогали в работе с картами вызовов и с рабочими моментами по очередности звонков: куда сперва звонить и как действовать. Это действительно важно для работы молодого специалиста!
И ещё хочу отметить момент, когда нам напечатали лицевую часть карты на чистом листе, без шаблона заполнения оборотной стороны карты. Это было очень приятно!
Спасибо большое вам!

Подробнее 06.12.2022

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу Карпенко Галине Ивановне  и фельдшеру Потаповой Яне Владимировне п/с 49 бригада № 214 Московского отделения скорой медицинской помощи от 06.12.2022 в 20.59 по адресу: г. Москва, ул. Лодочная, д.33, стр.1, кв.5 за профессионализм, добросовестное отношение к  пациенту. Желаю вам успехов во всех делах, благополучия и, конечно же, крепкого здоровья!

Подробнеег. Москва, ул. Лодочная, д.33, стр.1, 06.12.2022

РУГАЮТ

Добрый день.1161* номер.Морозова Наталья Викторовна.Еду на диализ в Боткинскую больницу  во вторую смену.С о мной едит А.Коровацкий,Дедуля на коляске Виктор Феликсович Родзевич.Почему вы еще грузите пациентку вторую на коляске и ее сиделку? 2 КОЛЯСКИ  ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО по технике безопасности ?Вы когда маршрут составляете вы думаете головой или другим местом?Пассажиры не довольны!!!Может на крышу перебраться ?То что у вас не хватает перевозок -это  ложь!Отвезти 3 человек можно и вернуться за бабулей и ее сиделкой можно,тем более что она живет рядом!!Что вы вообще творите там ??Больные недовольны!!Просьба оставить нас в старом составе Коровацкий,Родзевич (дедулечка на коляске наш),Морозова!!!

ПодробнееФестивальная 14-67, 08.12.2022

6 числа вечером, вызвать скорую пришлось. Так как уже 2 день рвота, не могла встать с кровати, сильный жгучий грудь кашель, температура 38.на руках маленький ребёнок которого я судя по всему заразила, мы одни, Искупагавшись что ко вид, позвонила в скорую. Сначала вызов приняла девушка, потом сказала сейчас переведу на доктора, ответил мужчина тоши Алексей толи Сергей, значит выслушав, сказал ну выпий какую нибудь таблеточку, я отдушки в голосе не слышу, поэтому до свидос. Вызывай завтра на дом врача. Зайду вперёд на дом врач теперь тоже не приезжает если только не инвалид. В общем товарищи на скорой делают статистику перед нг чтобы премию получить тем самым динамят больных, подохнут и меньше народу. Выпей таблеточку он мне сказал, а то что дышать не могу и встать это пофигу, зато к бомжам выезжают и принимают вызов на улицах, к алкашам. Просто уроды, пару месяцев назад даже к ребёнку козлы ни приняли вызов пришлось самой в тушено вести, кровь в Кале, ну что это такое стало за отношение.

ПодробнееЗеленоград, 06.12.2022

Вызвал годовалому ребенку скорую в 20:40. У ребенка долго держалась высокая температура (38.7). Прислали смс что вызвана неотложная помощь. Доезд до двух часов. Сейчас уже 22:40. Скорой все нет. Что за халатное отношение. Это маленький ребенок. Это ваша работа. Примите меры

ПодробнееПушкино, 05.12.2022

Не знаю с чего начать, это ужасно. Вызвала скорую ребёнку у него температура была 39;5 ждали четыре часа, а когда перезванивали девушка говорила что скорая вообще к вам не приедет нужно звонить в поликлинику, пока не позвонили на горячую линию через 10 минут сразу приехали. Отвратительные люби кто там работает что вы идёте туда работать раз у вас сердце нет.

ПодробнееЭлектросталь , 03.12.2022

27.11.2022 в 16:30, подтверждение пришло в 17:17. Время 22:05, скрой нет!!!! Дозвониться до службы 112 и 03 Балашихи не РЕАЛЬНО!!!! За что я плачу налоги! Если человек будет погибать я так понимаю ни кто не приедет. По телефону ни кто не представляется, хамство и громкий ужас!!!!!

Все на звонки ушло 1,5 часа!!!!!!

ПодробнееБалашиха, Квартал Щитниково 124А, 27.11.2022

ФОТОГАЛЕРЕЯ