Скорая помощь. Неформальный сайт Фельдшер.ру

НОВОСТИ 03

Вы что творите?

Вы что творите?

Врач «скорой» призвал не вызывать бригаду из-за лени, мол "быстрее приедут, не надо никуда ходить".

1 546 25.11.22
Про бахилы и маски

Про бахилы и маски

И снова к вопросу "Нужно ли одевать бахилы и обрабатывать руки на вызове". Отвечает юрист.

0 2014 04.11.22
Сумка скорой помощи из России

Сумка скорой помощи из России

О новой сумке скорой помощи Medbag Emergancy. Российский ответ западным производителям.

0 2505 23.09.22

ХВАЛЯТ

Врач Артем Сергеевич, приезжавший по вызову на Ферганский проезд, д.7 Корп. 3 к бабушке с" ушибом колена", в результате отвёз бабушку в 68 больницу, где ей вместо ушиба диагностировали перелом бедра. Бабушка была госпитализирована и вовремя прооперирована. Учитывая, что такой перелом для пожилых людей считается угрожающим жизни, можно сказать, что Артем Сергеевич спас эту жизнь. Огромная ему благодарность за ответственный подход.

ПодробнееФерганский проезд, 7-3, 30.11.2022

Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи, деспетчеру который принимал вызов, был вызов на адрес город Челябинск Энергетиков 40 кв 1,вызов был к девочке 3 лет, за то что не отказали в вызове приехали и осмотрели ребёнка, что успокоили меня.Спасибо за ваше доброе сердце, спасибо что можно ещё верить в людей.Огромное вам спасибо и низкий поклон.Вызов был сделан через номер 103.

ПодробнееЧелябинск Энергетиков 40, 01.12.2022

Выражаю искреннюю признательность подстанции 46 ,бригаде 115,лично Роману Александровну за профессиональное мастерство,за талант убеждения ии духовно-нравственные качестваПрошу представить  использовать  меры морального и материальрого стимулирования данной бригаде Карьерного роста Вам,Роман Александрович!

ПодробнееМосква 2парковая д9, 01.12.2022

23 ноября 2022 через службу 103 была вызвана бригада скорой помощи для пенсионерки по адресу: Москва, ул. Чичерина, дом 8, корпус 1.
Не знаем ФИО докторов, две молодые девушки, большое спасибо за чуткое отношение к пожилому человеку и высокий профессионализм

ПодробнееМосква, улица Чичерина, дом 8, корпус 1, 23.11.2022

Огромная благодарность детской бригаде скорой помощи г.Новомосковска Тульской области, в составе двух замечательных женщин. 30 ноября 2022 года в 6:00 утра приехали к моему ребёнку на высокую температуру. Такого человеческого и добросердечного отношения к ребенку мы давно не встречали. Все непонятные моменты объяснили. Все необходимое для облегчения состояния ребенка сделали. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!

Подробнее 22.11.2022

РУГАЮТ

27.11.2022 в 16:30, подтверждение пришло в 17:17. Время 22:05, скрой нет!!!! Дозвониться до службы 112 и 03 Балашихи не РЕАЛЬНО!!!! За что я плачу налоги! Если человек будет погибать я так понимаю ни кто не приедет. По телефону ни кто не представляется, хамство и громкий ужас!!!!!

Все на звонки ушло 1,5 часа!!!!!!

ПодробнееБалашиха, Квартал Щитниково 124А, 27.11.2022

В районе 4 часов утра 27.11.2022 моя мама (59 лет) вызывала скорую. Жалоба: сильная мигреноподобная головная боль, повышенное АД. Вызов со всей области идёт через обл. центр, т.е. г. Киров. С её слов, диспетчер, принимающий вызов, на жалобу язвительно ответила, цитирую, "Да что вы говорите? Нормальные люди в 4 утра спят." Да, НОРМАЛЬНЫЕ люди в 4 утра спят, а кто-то просыпается от нестерпимой головной боли и вынужден выслушивать хамство от человека, от которого ожидает помощи. Я понимаю, что на скорой может быть огромная загрузка, уставшие сотрудники, маленькие зарплаты, не соответствующие нагрузке, НО это не повод хамить человеку. К самой бригаде претензий не имею, приехали быстро, были вежливы и оказали необходимую помощь.

P.S. Отзыв пишу я, дочь, потому что моя мама не имеет достаточной компьютерной грамотности, чтобы найти, куда писать жалобу, а также является человеком неконфликтным. Жалоба передана с её слов, человек адекватный, дееспособный, в клевете замечен не был, соответственно поводов не доверять данной информации у меня нет, тем более, что я сама сталкивалась с грубостью сотрудников скорой неоднократно. Контактный телефон оставляю свой, чтобы не тревожить маму, при необходимости предоставлю её номер.

ПодробнееКировская обл., г. Нолинск, 27.11.2022

Вызывала скорую помощь пожилому человеку,который буквально корчился от боли. Приехали две девочки,с ходу решили,что это защемление нерва скорее всего ,мы очень просили отвести человека в больницу,так как он от боли не может ходить,но ответ один,угрозы для жизни нет.

ПодробнееМосква, 24.11.2022

Водитель скорой помощи перегородил въезд/выезд  в ЖК. Я понимаю, что  нашем ЖК узко, но что мешало включить проблесковые маячки( было темно и вдали с включёнными фарами не всегда поймёшь то ли стоит это микроавтобус или скорая).
В итоге скорая стояла, то поехала задом... И когда подошла к водителю и попросила съехать( а с боку было парковочное место), на что водитель начал, грубить я вообще то на выезде, вы типа едите домой, а я на работе( так правильно, ты на работе тебе и не куда спешить). И вообще я сейчас включу маячки и буду прав. ( спрашивается почему не мог включить их сразу, или мы маячки и сирены включаем только когда едим в пробках?).

Подробнее 20.11.2022

19.11.2022 вызвали скорую. Прошло 2 часа. Не приехала. Позвонили, скащвли ну что вам легче не стало? Не стало. А ну ждите. Конда приедет, не знаем.

ПодробнееАристово, 19.11.0022

ФОТОГАЛЕРЕЯ