Скорая помощь. Неформальный сайт Фельдшер.ру

НОВОСТИ 03

Аспирационный синдром

Аспирационный синдром

Этиология, патогенез, тактика лечения захлебнувшимся рвотными массами и т.д.

0 331 31.08.21
Угроза убийством

Угроза убийством

«Они думали, что я пущу всё на самотёк»: Женщина с пистолетом требовала от фельдшера госпитализации

0 608 22.08.21
Скорая-не самолет!

Скорая-не самолет!

«На автомобиле «Мерседес-Спринтер» класс «С» конструктивно не предусмотрена система вертикального взлёта и посадки…» - из объяснительной.

1 800 17.08.21

ХВАЛЯТ

Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи №59 Зеленцову А.Г. и Вдовиной Е.С. за добросовестное отношение к своим обязанностям, своевременное квалифицированное оказание медицинской помощи. 15.09.2021г. вызывали на адрес: г.Саратов, ул.Рабочая, д.85, приехали очень быстро.

Подробнеег.Саратов, ул. Рабочая, д.85, 15.09.2021

Спасибо большое бригаде,приехавший по вызову на адрес г. Тамбов,ул. Чичканова,48, кв.52 в 9:00 15.09.2021. Номер бригады не знаю,к сожалению. Меньше 5 минут прошло от вызова до приезда, врачи быстро помыли желудок ребёнку,проглотившему взрослую таблетку и отвезли в областную больницу, общались с ребёнком ласково,но настойчиво, что и привело к благополучному исходу.

ПодробнееТамбов, ул.Чичканова, д.48, 15.09.2021

Выражаем огромную благодарность бригаде №491 за внимательное отношение к пациенту и его родственникам, своевременную и качественно оказанную помощь. Есть, с чем сравнить, огромное спасибо.

Подробнеег. Москва, 14.09.2021

Благодарю бригаду скорой помощи.Очень хорошие люди.Послушали маму,сделали кардиогоамму и укол.Побольше бы таких позитивных врачей!!!от души. Вызывали на адрес Батайский пр-д 31.

ПодробнееМосква,Батайский проезд 31, 14.09.2021

Выражаю благодарность бригаде скорой помощи за добросовестное отношение к своим обязанностям, своевременное квалифицированное оказание медицинской помощи.

ПодробнееСергиев Посад, ул. Ясная, д. 3, 10.09.2021

РУГАЮТ

Дата вызова 10.09.2021 в 20.00 ребенок температура с 38_40,3. Сейчас 00.04 никакой скорой не было

Подробнее

Поднялась температура 39,5, вызывала скорую, не знала, что ещё делать, приехали спустя 1 час 40минут, мы живем на 2 этаже, врачи зачем то поехали на лифте, катались минут 10 на лифте, хотя было указано 2 этаж, приехали и с порога начали орать: «вы видели свой лифт?» Простите, а нам какая разница какой лифт, если мы живем на 2 этаже, потом они начали просто хамить моей маме, подай, принеси, никакого уважения, в итоге с горем пополам послушали меня и сказали: «а мы что должны сделать? Сидите лечитесь», ничем не помогли и уехали.

ПодробнееСамара, ул Молодежная , 10.09.2021

Вызвали скорую в Кировском районе г. Санкт-Петербургс высокой температурой выше 39,причём температура постоянно растёт, в течение часа никто не приехал, позвонили в скорую снова, оператор ответил, что скорая будет в течении 2 часов, а нам сидеть и помирать! "Отличная работа скорой помощи", чтобы к вам и вашим родным так ехали врачи!!!

ПодробнееСанкт Петербург, Дачный проспект, 10/7, 09.09.2021

Вчера вызвали бригаду СП для ребенка, жалобы на сильные судороги, повышенную температуру и ацетон. Приехала 65 бригада с подстанции N10 г.Краснодара, в составе которой оказалась неадекватная фельдшер. Вела себя хамски. При описании жалоб на каждую мою фразу закатывала глаза. И всем своим видом давала понять, что не собирается слушать наше обращение. На судороги отреагировала отрицательно, заявив, что это истерика у ребенка. Порекомендовала в домашней аптечке поискать валерьянку или карвалол. Крайне бестактная женщина начала переходить все границы, касаемо религиозных убеждений семьи. Затем, перейдя на личности, негативно отозвалась о моей материнстве и упрекнула в том, что я должна сама везти своего ребенка в этом состоянии к врачу, а не скорая! В итоге, бригада определилась, что нас нужно доставить в поликлинику к дежурному педиатру, но по ошибке они нас привезли во взрослую поликлинику мкр. Молодежного. Перепутали адрес, и ещё накричали, что они не обязаны знать адреса, куда везти больного. Прошу, принять меры по качеству выполняемой работы 65 бригады! Такое поведение недопустимо! Никакой выписки о вызове фельдшер на руки нам не дала и отказалась представиться. Бейдж скрывала под верхней одеждой. И в машине грозилась полицией, чем сильно испугала мою дочь! Абсолютно некомпетентный специалист. Увы!

ПодробнееКраснодарский край, Динской район, пос.Южный, СНТ "Ивушка", ул. Персиковая, д.71, 07.09.2021

Вызвал ребёнку скорую. Вот уже час ждём - никого. Перезвонил в 103 - полное равнодушие и отсутствие понимания. Разговаривают, как с дураком. Позвонил бы в частную клинику, так давно бы уже приехали. А этим наплевать. Хотя, я ведь налоги плачу, а значит их работу тоже оплачиваю. А в ответ получаю такое отношение. Зла не хватает!

ПодробнееОмск, 06.09.2021

ФОТОГАЛЕРЕЯ